A L'EMERAUDE LAUSANNE Petite montre d'infirmière,... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
A L'EMERAUDE LAUSANNE Petite montre d'infirmière, le cadran à chiffres arabes, les secondes à six heures, lanière en cuir. On y joint une montre de gousset ZENITH le cadran émaillé blanc à chiffres romains, les secondes à six heures. Accidents au cadran.
Mes ordres d'achat