MONTRE de col en or jaune 18 K et une chaine... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE de col en or jaune 18 K et une chaine en or jaune 18 K (750/000), le boitier à décor gravé de fleurs. Poids brut 29.3 g
Mes ordres d'achat