MONTRE en argent de marque Omega avec un... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
MONTRE en argent de marque Omega avec un bracelet en métal. poids brut: 38.9 g. On y joint une chaîne giletière en vermeil . Poids: 11 g . Une montre de gousset en métal argenté. Une petite montre de dame en métal doré de marque Flux et une broche camée présentant un Profil de femme (accident).
Mes ordres d'achat