BAGUE marguerite en or jaune 18 K (750/000)... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE marguerite en or jaune 18 K (750/000) et pierres fantaisies. Manque une pierre. Poids brut: 4.4 g On y joint: Petite broche en or jaune 18 kt (750/000) à décor de fleurs et rinceaux et petites perles. Poids brut: 3.4 g
Mes ordres d'achat