PENDENTIF en or jaune 18 K en forme de croissant... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
PENDENTIF en or jaune 18 K en forme de croissant retenant une hematie. Poids brut: 1.4 g On y joint une BROCHE en or 18 K à décor d'une raquette de tennis. Poids brut: 1.9 g. PAIRE DE DORMEUSES en or jaune 18 K ornée de petits diamants. Poids brut: 2.2 g
Mes ordres d'achat