CADRE OVALE double face en argent filigrané... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
60 - 100 EUR
CADRE OVALE double face en argent filigrané à décor de volutes. Travail étranger du XIXème siècle. Poids brut: 30 g Hauteur: 90 mm.
Mes ordres d'achat