GARNITURE de TOILETTE en cristal et monture... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
GARNITURE de TOILETTE en cristal et monture en argent à décor en applique d'un monogramme couronné.Travail deThornhill et Co à Londres, comprenant huit flacons ou étuis.
Mes ordres d'achat