DEUX CASSE NOIX en bois sculpté, l'un figurant... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX CASSE NOIX en bois sculpté, l'un figurant un homme au chapeau, l'autre à vis sculpté d'un oiseau et gravé 'Chamonix'. PIPE en bois naturel sculpté à décor tournant de têtes d'hommes, d'animaux et feuillages. Long. 20 cm
Mes ordres d'achat