TROIS BOUCLES DE CEINTURE, l'une en métal... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
40 - 50 EUR
TROIS BOUCLES DE CEINTURE, l'une en métal doré à décor émaillé, l'une en métal ornée de quatre cabochons de pierre dure de style Art Déco et l'une en métal peint à décor de roses.
Mes ordres d'achat