NECESSAIRE A ODEUR en laiton et nacre. Un... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
NECESSAIRE A ODEUR en laiton et nacre. Un oeuf s'ouvrant et dévoilant deux flacons. Reposant sur une base ronde en albâtre blanc. XIX°siècle. H: 17,5 cm Accident à la charnière d'un flacon.
Mes ordres d'achat