ELEMENT DE BROCHE en corail, figurant un... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
ELEMENT DE BROCHE en corail, figurant un Amour chevauchant un dauphin. La monture en or jaune 18 k. XIXème siècle. (Accidents et manque l'épingle). Hauteur: 55 mm. On y joint: Trois pions d"échec en ivoire sculpté. Travail extême oriental.
Mes ordres d'achat