ENSEMBLE d'objets de vitrine en argent ou... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE d'objets de vitrine en argent ou métal comprenant un pot à crème, la monture et le couvercle en argent monogrammé, une bourse cotte de maille, un canif, une bague, une petite broche ronde sertie de turquoises, trois pendentifs dont "coeur" et allégorie du pélican, un collier de perles de corail. (Accidents et manques). Poids des pièces pesables: 65 g On y joint deux colliers en perles d'imitation et pierres de synthèse.
Mes ordres d'achat