SEVRES dans le goût de

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
SEVRES dans le goût de
Coupe à décor à l'intérieur d'un bouquet et d'une guirlande de fleurs polychromes, l'extérieur à fond bleu, monture en laiton repoussé. D: 15 cm.
Mes ordres d'achat