ENSEMBLE DE QUATRE TABATIERES, deux en verre... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE DE QUATRE TABATIERES, deux en verre à décor de scènes chinoises polychromes, une en agate taillée (éclats), une en forme de chou et UN FLACON A PARFUM en opaline, (accidents).
Mes ordres d'achat