ENSEMBLE DE BOITE ET EVENTAILS comprenant:... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE DE BOITE ET EVENTAILS comprenant: BOITE A THE a décor de marqueterie de paille et de deux gravures de style Directoire. Mauvais état. EVENTAIL à feuille en soie peinte d'un bouquet de fleurs, EVENTAIL à feuille à décor d'une scène pastorale et un autre à décor d'un concert.
Mes ordres d'achat