BONBONNIERE en soie brodée de fils polychromes... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
BONBONNIERE en soie brodée de fils polychromes et argent, LISEUSE en soie brodée d'un oiseau et de fleurs rehaussé ede paille et un ECRIN en soie à décor d'une étoile. (Manques). On y joint quatre bourses et un rond de serviette en perlé.
Mes ordres d'achat