ENSEMBLE de cinq coffrets et boites comprenant... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE de cinq coffrets et boites comprenant un flaconnier en bois de rose (manque), un coffret à bijoux à décor émaillé et laiton doré, deux coffrets laqués noir à décor de fleurs et un coffret en bois de placage.
Mes ordres d'achat