VIDE POCHE rectangulaire en bronze patiné... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
VIDE POCHE rectangulaire en bronze patiné à décor en bas relief d'une bacchanale et une plaque en métal ajouré à décor d'un monogramme couronné présenté par deux lions de chaque côté. 12 x 18 cm.
Mes ordres d'achat