MORTIER en bronze doré à décor de moulures... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
MORTIER en bronze doré à décor de moulures et un pilon, quatre piles de poids (2 de 500 g, 1 de 120 g...) et une coupelle ciselée de rinceaux et d'aigles
Mes ordres d'achat