ENSEMBLE comprenant: buste d'égyptienne en... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE comprenant: buste d'égyptienne en bronze à patine brune reposant sur une base en marbre (H: 11 cm), plaque en bronze figurant tête de Bacchus (H: 6 cm), bouteille en bronze doré à décor de pampres (H: 7 cm).
Mes ordres d'achat