VASE COUVERT cylindrique en cristal dépoli... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE COUVERT cylindrique en cristal dépoli à décor cynégétique entre deux bandes de rinceaux fleuris. Époque vers 1860. H. 22 cm Diam. 11 cm. HUIT MONTURES de gobelets en argent ajouré à décor d'un écusson entouré d'angelots et rinceaux. Manques. Poids: 145 g.
Mes ordres d'achat