VERRE D'EAU en opaline laiteuse à décor de... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
VERRE D'EAU en opaline laiteuse à décor de fleurons éffilés or et galons bleus (manque un bouchon). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat