PANIER en fer forgé à décor d'une anse sculptée... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
PANIER en fer forgé à décor d'une anse sculptée en relief de pampres de vigne, il contient une coupe en verre de couleur. D: 27 cm . H: 23 cm
Mes ordres d'achat