DEUX DIVINITES ORIENTALES en bronze patiné... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX DIVINITES ORIENTALES en bronze patiné sur des petits socles en marbre griotte. H: 13 cm, accident au socle. On y joint un sujet chinois: guerrier en bronze patiné, accidents. H: 28 cm
Mes ordres d'achat