SAMSON

Lot 219.bis
SAMSON
Paire de rafraichissoirs en faïence à décor polychrome de chinois et pagodes, prise en forme de tête de lion. Porte marque de Saint Cloud au revers. H: 19,5 cm - L: 21 cm
Mes ordres d'achat