ENSEMBLE EN PORCELAINE polychrome et or,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE EN PORCELAINE polychrome et or, 3 tasses et leurs soucoupes, 3 vases éventail, 2 vases cornés, 1 vase à anse, 2 chapelles, 1 moutardier, 2 crémiers et un sorbet. Usures et accident.
Mes ordres d'achat