PARIS

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
PARIS
Petit lot comprenant: Vase éventail de mariée à décor polychrome. XX°siècle. On y joint une bonbonnière couverte à décor d'amours et une boîte en verre émailllé polychrome.
Mes ordres d'achat