PARIS

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Cache pot en porcelaine à décor de bouquets de fleurs polychrome sur fond noir entre des cannelures or. Prises figurant des têtes de lions. H: 16.5 cm - Diam: 17 cm. (Manque le socle) PARIS Paire de cache-pots en porcelaine polychrome à décor d'une frise de fleurs sur fond bleu céleste. Cannelures or. Anses en forme de tête de lion. D: 11.5 cm - H. avec le socle: 13.5 cm.
Mes ordres d'achat