SÈVRES (dans le goût de)

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
SÈVRES (dans le goût de)
Paire de caisses à fleurs à décor polychrome d'un bandeau de fleurettes entre deux réserves fleuries. Soulignés de deux galons de perles or sur fond bleu. Prise à l'imitation d'un anneau. H: 9 cm - D: 11.5 cm. (Fêlure)
Mes ordres d'achat