R.EVEN et Anonyme

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
R.EVEN et Anonyme
ENSEMBLE comprenant: Sept vases en céramique, un cheval et un pichet. (Accidents) La plupart des pièces sont signées ou monogrammées.
Mes ordres d'achat