ENCRIER dans une coupe couverte à piédouche... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
150 - 180 EUR
ENCRIER dans une coupe couverte à piédouche en bronze doré et bronze patiné. Le couvercle à décor de fruits, la prise en papillons. Hauteur: 13.5 cm - Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat