CARTEL en bronze doré et bois à décor de... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
600 - 900 EUR
CARTEL en bronze doré et bois à décor de fleurs sur fond vert, le cadran émaillé blanc à décor de chiffres romains et arabes. Mouvement signé le Biez à Anger. Dans l'état. 55 x 34 cm
Mes ordres d'achat