PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à fût et... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à fût et base côtes torses. Manque une bobèche. H: 26 cm
Mes ordres d'achat