COUPE ronde en argent, ciselée à anses, de... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
COUPE ronde en argent, ciselée à anses, de forme balustre posant sur un piédouche à décor de postes. Elle porte une inscription: LONDRES 1869. Orfèvre: John Edward Walter BARNARD. Poids: 238 g Hauteur: 87 mm
Mes ordres d'achat