PAIRE D'ENCOIGNURES à façade cintrée ouvrant... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES à façade cintrée ouvrant à deux portes en placage de bois de violette, marqueté en aile de papillon. Base à cul-de-lampe découpé. Époque Louis XVI. Dessus de marbre blanc veiné. H. 88,5 cm Section: 55 cm
Mes ordres d'achat