COMMODE en acajaou et placage d'acajou. Début... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE en acajaou et placage d'acajou. Début du XIXe siècle. Dessus de marbre gris. H: 89 cm - L: 125 cm - P: 63 cm.
Mes ordres d'achat