HORLOGE de parquet en chêne sculpté, mouvement... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
250 - 300 EUR
HORLOGE de parquet en chêne sculpté, mouvement signé "Delorme à Paris". En l'état. H: 247 cm - L: 38 cm - P: 30 cm.
Mes ordres d'achat