LUSTRE CAGE en bronze doré à huit lumières... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LUSTRE CAGE en bronze doré à huit lumières décoré de pendeloques de cristal et fruits en cristal de couleur dont des grappes de raisins, des pêches, des poires et pommes en cristal fumé. Époque vers 1950. H. 90 cm Diam. 58 cm
Mes ordres d'achat