BOURSE côte de mailles en argent, à compartiment,... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
BOURSE côte de mailles en argent, à compartiment, le fermoir à décor feuillagé. XIXème siècle. Poids: 58 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat