ELÉMENT DE CHATELAINE en laiton doré et ciselé,... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
ELÉMENT DE CHATELAINE en laiton doré et ciselé, supportant trois perles de verre aventuriné. (Transformation d'un élément du XVIIIème siècle). (Accidents aux perles). Hauteur sans les perles: 6,6 cm.
Mes ordres d'achat