BROCHE stylisant un maillet de polo en ors... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
BROCHE stylisant un maillet de polo en ors de deux tons, sertie d'un saphir ovale facetté et petits diamants taillés en roses, le centre orné d'un motif "fer à cheval" en petites perles fines. Travail français vers 1940 Poids brut: 4 gr - Hauteur: 60 mm
Mes ordres d'achat