CARNET DE BAL en ivoire, décoré en applique... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CARNET DE BAL en ivoire, décoré en applique de rinceaux fleuris. Avec un crayon.On y joint un carnet de bal en écaille, à décor de médaillon ovale à cartouches feuillagés et un crayon. XIXème siècle. Hauteurs: 70 & 78 mm
Mes ordres d'achat