COLLIER de cent trois perles de culture en... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
90 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
COLLIER de cent trois perles de culture en chute, le fermoir en or gris serti de trois petits diamants de taille ancienne. Diamètres des perles: 6.5/7.0 à 2.5/3.0 mm
Mes ordres d'achat