BAGUE en or jaune 18 kt 750°/oo ornée d'un... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en or jaune 18 kt 750°/oo ornée d'un diamant serti clos. On y joint une bague en or jaune 14 KT 525/00 retenant en pampille des pierres de synthèse de couleur. Tour de doigt: 53 & 52 (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat