BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18 k... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18 k 750/oo, gravé à décor d'agrafes (petits chocs). Diamètre intérieur: 60 mm - Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat