BAGUE en or jaune 18 k 750°/oo, la monture... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 18 k 750°/oo, la monture ajourée, sertie d'une aigue marine rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt: 47 - Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat