ENSEMBLE DE HUIT PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
ENSEMBLE DE HUIT PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES dont: - quatre paires en or de forme ronde, rectangulaire à pans coupés, à décor émaillé d'un drapeau ou un dollar. - une paire en argent sertie de pierres bleues On y joint trois paires en métal doré façon écaille. Poids brut de l'or: 32 g - Poids brut de l'argent: 10 g
Mes ordres d'achat