CARTIER, COLLECTION "MUST". Montre bracelet... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER, COLLECTION "MUST". Montre bracelet en acier de forme ronde, cadran émaillé crème à chiffres romains sur le tour de lunette pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Le tour de poignet articulé, le fermoir à boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée (05582) Accompagnée de ses documents, boîte et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat