CROIX en vermeil décorée en émaux polychromes... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
CROIX en vermeil décorée en émaux polychromes translucides de fleurs. Travail bressan du XIXème siècle. Poids brut: 9 g Longueur: 63 mm Modèle similaire reproduit dans "Emaux bressans - A. Bruno - page 111.
Mes ordres d'achat