CAMÉE cornaline figurant un profil d'homme... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CAMÉE cornaline figurant un profil d'homme à l'Antique, la monture en or jaune 18 k gravée à décor de feuillages et ornée de petites perles. Poids brut: 49 g Dimensions: 60 x 45 mm XIXème siècle. (Fêlure au camée)
Mes ordres d'achat